Ergebnishistorie freischalten ...

Mannschaftsmeisterschaft 2016 - Kreis Südost
Damen 45 Herbst Kreisliga C

Ersatztermine: Der, dem vorgesehenen Spieltag (SA) unmittelbar folgende Sonntag , am gleichen Wochenende, bzw. die darauf folgenden Sonntage, jeweils 9:00. ACHTUNG: Der nächste feie Ersatztermin ist verpflichtend !

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 7 7 0 0 26:2 36:6 73:16 511:255
  2 Breakpoint 1 7 4 1 2 19:9 26:16 59:38 498:371
  3 ThomasTennistreff Ma.Lanzendorf 3 7 4 1 2 17:11 25:17 55:38 452:400
  4 TC Unterwaltersdorf 1 7 3 1 3 14:14 22:20 48:43 439:417
  5 TC treff.punkt 2 7 2 2 3 14:14 21:21 45:45 394:393
  6 TC Wien Süd Neugebäude 1 7 2 2 3 11:17 17:25 39:56 422:468
  7 TC Brunn/Geb. 2 7 2 1 4 10:18 15:27 34:58 331:463
  8 TC Zentrum Süd Hennersdorf 2 7 0 0 7 1:27 6:36 15:74 213:493

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 20.08.2016 13:00 1. Runde   TC treff.punkt 2 ThomasTennistreff Ma.Lanzendorf 3 0:6 2:12 43:84 anzeigen 
        TC Wien Süd Neugebäude 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 1:5 3:10 53:73 anzeigen 
        TC Zentrum Süd Hennersdorf 2 TC Unterwaltersdorf 1 2:4 4:10 56:80 anzeigen 
        TC Brunn/Geb. 2 Breakpoint 1 4:2 9:6 78:68 anzeigen 
Sa. 27.08.2016 13:00 2. Runde   TC treff.punkt 2 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 2:4 4:8 40:63 anzeigen 
        TC Unterwaltersdorf 1 TC Brunn/Geb. 2 3:3 6:7 61:50 anzeigen 
        TC Zentrum Süd Hennersdorf 2 Breakpoint 1 1:5 3:10 35:66 anzeigen 
        ThomasTennistreff Ma.Lanzendorf 3 TC Wien Süd Neugebäude 1 3:3 9:7 96:89 anzeigen 
Sa. 03.09.2016 13:00 3. Runde   BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 TC Unterwaltersdorf 1 4:2 9:5 81:62 anzeigen 
        TC Brunn/Geb. 2 TC Zentrum Süd Hennersdorf 2 5:1 10:3 73:46 anzeigen 
        Breakpoint 1 ThomasTennistreff Ma.Lanzendorf 3 5:1 11:4 89:52 anzeigen 
        TC Wien Süd Neugebäude 1 TC treff.punkt 2 3:3 7:6 62:58 anzeigen 
Sa. 10.09.2016 13:00 4. Runde   TC treff.punkt 2 TC Unterwaltersdorf 1 2:4 4:8 52:61 anzeigen 
        TC Brunn/Geb. 2 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 0:6 0:12 10:72 anzeigen 
        ThomasTennistreff Ma.Lanzendorf 3 TC Zentrum Süd Hennersdorf 2 5:1 10:2 61:24 anzeigen 
        Breakpoint 1 TC Wien Süd Neugebäude 1 5:1 11:3 73:39 anzeigen 
Sa. 17.09.2016 13:00 5. Runde   TC Brunn/Geb. 2 TC treff.punkt 2 1:5 3:11 48:75 anzeigen 
        BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 ThomasTennistreff Ma.Lanzendorf 3 6:0 12:0 73:25 anzeigen 
        TC Unterwaltersdorf 1 Breakpoint 1 1:5 3:10 36:75 anzeigen 
        TC Zentrum Süd Hennersdorf 2 TC Wien Süd Neugebäude 1 1:5 3:10 39:69 anzeigen 
Sa. 24.09.2016 13:00 6. Runde   TC treff.punkt 2 TC Zentrum Süd Hennersdorf 2 6:0 12:0 72:13 anzeigen 
        BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 Breakpoint 1 5:1 10:4 77:65 anzeigen 
        ThomasTennistreff Ma.Lanzendorf 3 TC Unterwaltersdorf 1 4:2 8:4 60:55 anzeigen 
        TC Brunn/Geb. 2 TC Wien Süd Neugebäude 1 2:4 5:8 45:67 anzeigen 
Sa. 01.10.2016 13:00 7. Runde   Breakpoint 1 TC treff.punkt 2 3:3 7:6 62:54 anzeigen 
        BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 2 6:0 12:0 72:0 Gast - ret. 
        TC Unterwaltersdorf 1 TC Wien Süd Neugebäude 1 6:0 12:1 84:43 anzeigen 
        ThomasTennistreff Ma.Lanzendorf 3 TC Brunn/Geb. 2 6:0 12:0 74:27 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)